• Авторизация


Без заголовка 14-06-2009 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[641x427]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Mahhha17 14-06-2009-14:13 удалить
Дааа...А эти уши не обманешь!...
KAZ2Y5 14-06-2009-18:52 удалить
Можно добавить "А уши - слышать!" :))))
Глаза то как глаза,а вот уши......Даже шепот услышат.
QUOTE]и]Исходное сообщение ольга_ясногор /i] /QУОТЕ]
papatya83 15-06-2009-15:39 удалить
ХА, СИМПАТЮЛЬКА =))))
Ха-ха-ха пазитив! Какие ушки!
estimable 05-07-2009-20:11 удалить
Да, как посмотришь в эти глазки, сразу хочется всё простить и всему верить))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»