• Авторизация


А хочешь я тебе открою тайну? 10-06-2009 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanushka68 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ...
[показать]

MarinaKisser

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
papatya83 13-06-2009-15:36 удалить
ваув!!! умничка!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А хочешь я тебе открою тайну? | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»