• Авторизация


Без заголовка 10-06-2009 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Незнаю даже что написать так устала после суток что силы только пересматривать почту, а завтра на вторую работу идти. Даже не знаю отдохну или нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ой ты на двух работах работаешь, бедненькая!!!!?
Ты наверное очень устаёш!?
Вот самому лучшему трудоголику!
[показать]
Наталия_Назарова,
Приходиться кризис в стране всетаки денег платят мало.

Вот и у меня так же силы только почту просмотреть и то когда Дианочка спит, а потом опять С доченькой))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»