С добрым утром. Вот и прошли еще одни сутки на работе. Иногда паражаюсь с наших людей. Терпят боль весь день а потом приходят наночь в больницу, когда дежурят только дежурные хирурги, когорые неочень вкурсах вчем дело. И получается днем бегаешь как потерпевший с бумагами, а ночью сидиш над больным до утра капаишь апельници делаешь уколи берешь анализы которые по сути ни кому не нужны. И так целую ночь, в лутшем случае. Бывает поступают 2-6 человек заночь и все тяжолые. Вобщем приходишь домой уставшая как лошадь. А дома кашмар на кухне немытая посуда, постель не точто не застеляна а разбросана по всей комнате, из шефонера половину вещей просто валяются на полу, скорей всего мои проспали и собирались в спешке. Ощющение что прошла стато свиней. И начинаются вторые сутки работы только дома. И так каждую смену. Сил уже нет
Killed_in_paradise, Сисадмин - тоже профессия не подарок... За час можно вымотаться так, что... У меня сегодня буквально был случай...
А вообще, это свойственно многим семьям. Думаю, моя тетя, если бы прочитала твой пост, обеими руками и ногами поддержала тебя... Почти точно так же и у нас...