• Авторизация


Без заголовка 02-06-2009 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С моей професией носить длинные ногти нельзя.
И вот на новый год я решила купить ногти , чтоб хоть одинь день побыть как человек.
Но когда я открыла упаковку меня ждало разочерование, в коробке оказалось 8 ногтей.
Я конечно обрыла всю сумку думала что они выпали.
Но увы на Новый год я была без ногтей потому, что пальцев же 10.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ой рассмеялась я)))))
я считаю,что впервую очередь у девушки должны быть чистые аккуратные ногти....всё одной длины!ненавижу когда у девушек один ноготь сломался...ходит один короткий,один длиный.....
у меня отрасли такие длиные ногти недавно....сломала один мизинчик,когда дверь открывала....со слезами на глазах обрезала всё!зато все ровные))))
а что у тебя за работа?
Ответ на комментарий Is_more_sweet_some_sugar # я работаю в операционной медсестрой. просто если есть ногти рвутца перчатки.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»