• Авторизация


Сижу одна. Вздыхаю т... 01-06-2009 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 






Сижу одна. Вздыхаю тихо
В глазах мелькает образ твой
Мне очень жаль
Что мы не вместе
Что мы не видемся с тобой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сижу одна. Вздыхаю т... | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»