• Авторизация


**** 01-06-2009 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Я не хочу так просто без любви
Я не могу так просто -ты пойми
Душа грешна мне вовсе не нужна
Ведь слишком уж грешна она
Я не хочу тебя, не твоих ласк
Имне не нужнен блеск смазливых глаз
Я не хочу тебя и ни кого
и мне не нужно члена твоего
Нет я хочу! Но только лишь не так
Ты трахнешь девку это же пустяк
Ты полюби ее со всей душой
Не будь ты гнидой
И не будь ты вшой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник **** | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»