• Авторизация


Сегодня смотрела фильм Сделка ... 29-05-2009 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня смотрела фильм Сделка с дяволом 2006 года, мне очень понравился советую посмотреть.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Kseniya- 31-05-2009-18:18 удалить
Меня помнится привлекла реклама по ТВ, точнее, Лунная соната, звучащая в ней. Потом уже и сама реклама заинтересовала, но была благополучно забыта. А потом я смотрела телевизор, и начался сам фильм, который мне очень понравился)
-Kseniya- 31-05-2009-18:20 удалить
А ещё там играет Кайл Шмид, который мне очччень нравится:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня смотрела фильм Сделка ... | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»