• Авторизация


Без заголовка 29-05-2009 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!










Моя душа - закрытый рай
Для тех, кто обо мне не знает,
В ней фальши нет купи-продай
И о добре все возвещает.
Не каждому открыта дверь
Во врата маленькой вселенной,
Но те, кто есть там и теперь
Любимы с нежностью безмерной.
Всем, что умею и могу
Всегда готов я поделиться,
Любимых мною берегу
И помогаю им раскрыться.
Кто знает, может быть, и прав,
Сказавший мне, что это глупо?
У сердца свой высокий нрав -
К добру открыто, к злобе скупо.
Мне нет нужды себя менять,
Прикрывшись маской и костюмом,
И впредь я буду отдавать
Свет там, где мрачно и угрюмо...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»