• Авторизация


Без заголовка 27-05-2009 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у нас по городу День Детства, все выпускники прощаются с детскими, беззаботными деньками. Скоро последний звонок, выпускной. А в переди взрослая жизнь и куча проблем. Удачи вам , сегодня - дети, а завтра вы взрослые уноши и девушки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
СОлег 27-05-2009-19:46 удалить
Это точно, проблем будет большая куча. Я помню свой выпускной, но не думал, что моя жизнь сложится так, вернее думал, но верил, что будет иначе. Но иначе не будет.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»