• Авторизация


Без заголовка 27-05-2009 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя кошечька наконецто радила котенка, но к сожалению мертвого. Бедняжка ей уже второй год невезет. рождаються мертвые котята. мне ее так жалка , ходит по двору и ишит своих деток - просто душа разрывается.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
СОлег 27-05-2009-18:54 удалить
Да, жалко. Тяжело на это смотреть. А я когда-то спасал котенка от машинного масла. Не смог. У меня не было другого выхода, кроме как оставить его умирать, потому что смотреть, как он мучается, я не смог, а помочь был не в силах
КАШМАР....БЕДНАЯ КИСА....слушай,пусть она чаще пробует котят заводить....может и всё станет хорошо....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»