• Авторизация


Шляпа крючком 26-05-2009 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Как раз думала себе панамочку на лето связать, и тут наткнулась на это чудо

[показать]

[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lora67 26-05-2009-10:55 удалить
Отлично! Мне как раз надо своим мамкам на лето связать!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпа крючком | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»