• Авторизация


симпы 25-05-2009 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[81x296]
меняюсь симпами, кому понравился мой дневник в долгу не останусь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tenzyn 25-05-2009-19:48 удалить
ну можно оменяться, хотя я в этом не заинтересована
СОлег 25-05-2009-21:16 удалить
Да, дневник нравится, но есть узкоспециализированные темы, но в целом отлично. Симпу заслуживает вполне!
lora67 26-05-2009-14:40 удалить
А почему нет? Я с удовольствием, мне многое нравится! Держи сипму!:yahoo:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник симпы | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»