• Авторизация


последний звонок 25-05-2009 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[524x231]

Скоро последний звонок.
Я хочу поздравить всех выпускников с их окончанием школы.
хочется чтоб у всех вас сбылось все что вы там себе
заплонировали в дальнейшей жизнь.
Всем удачи.

[398x59]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник последний звонок | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»