• Авторизация


Бояться или жить? 23-05-2009 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 

[показать]

                               Трудно предцтавить женщину, которая ничего не боиться.

                                 Страхи сопровождают нас всю жизнь, независимо от

                                     возраста и социального положения. Одни- приходят

                                    и уходят, иные - задерживаются надолго, загоняя

                                  в ступор и лишая покоя. Если не учитывая крайности,

                                   когда ситуация требует медицинского вмешательства,

                                  то женские страхи - это по сути беспокойство, свойственное

                                            абсолютно всем нормальным живым существам.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бояться или жить? | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»