• Авторизация


до встречи 19-05-2009 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра снова на работу и я не смогу с вами общаться целые сутки. Ну не будем унывать зато отдохну от домашних хлопот
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
СОлег 20-05-2009-19:08 удалить
По мне так уж лучше домашние хлопоты. От них не так устаешь, как от работы.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник до встречи | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»