• Авторизация


Погода 19-05-2009 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю как у вас но у меня погодка просто супер. Надо выбираться от компа и пойти на свежий воздух прогуляться. А какая погода у вас?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
СОлег 20-05-2009-18:27 удалить
А у нас тоже погодка супер. Уже припекает солнышко. Но гулять особо времени нет.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погода | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»