Погода
19-05-2009 14:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не знаю как у вас но у меня погодка просто супер. Надо выбираться от компа и пойти на свежий воздух прогуляться. А какая погода у вас?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote