• Авторизация


Заголовок 19-05-2009 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


роза (1) (128x127, 11Kb)

 

Роза вянет от мороза

Роза вянет от тепла

Я хочу чтоб наша дружба не увяла

Ни когда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
hntg 17-11-2009-22:39 удалить
Я тоже не хочу, чтоб что - то, да увяло
hntg 17-11-2009-22:43 удалить
Стихи мне Ваши опять понравились (О розе)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»