• Авторизация


*** 19-05-2009 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Никто ни когда не узнает

И я никому не скажу

О ком мое сердце страдает

Кого я так сильно люблю

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»