• Авторизация


боль 19-05-2009 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда не понимала тех женщин которые орут при родах и зацикливаються на боли. Ясное дело больно, неприятно. Но это все можно перетерпеть ради финального вознаграждения которые вы получите. Наконецто увидеть, обнять и почувствовать тот комочек радости и нежности который был так близко и далеко от вас. Ведь с каждой схваткой и потугой приближается ваша встреча с малышом и это чудо. Я уверенна если бы мы настраивали себя в родах на позитив и думали о приближающейся встречи и не обращали так много внимание боли время и длительность схваток покажется вам мигом. Я в этом уверенна. Сама рожала и родила бы еще детишек , ведь без них наша жызнь сводится к нулю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник боль | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»