боль
19-05-2009 02:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Никогда не понимала тех женщин которые орут при родах и зацикливаються на боли. Ясное дело больно, неприятно. Но это все можно перетерпеть ради финального вознаграждения которые вы получите. Наконецто увидеть, обнять и почувствовать тот комочек радости и нежности который был так близко и далеко от вас. Ведь с каждой схваткой и потугой приближается ваша встреча с малышом и это чудо. Я уверенна если бы мы настраивали себя в родах на позитив и думали о приближающейся встречи и не обращали так много внимание боли время и длительность схваток покажется вам мигом. Я в этом уверенна. Сама рожала и родила бы еще детишек , ведь без них наша жызнь сводится к нулю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote