• Авторизация


2 18-05-2009 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[176x220]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Grinblat 17-01-2011-13:39 удалить
Глухонемые комментарии не годятся. Язык жестов на основе смайликов - это последнее дело: примитив. Остаётся в запасе только простой русский язык. А в литературном русском языке слово "вишиванка" отсутствует (даже "вышиванка" не значится. Если Вы имели в виду симпатичную "Бурёнку", то мне она понравилась, но выполнена работа блёкло. Требовалось хотя бы яркости прибавить "Фотошопом".


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2 | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»