• Авторизация


одна 15-05-2009 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ярко светит луна-освещает мой путь,
Я обратно одна и тебя не вернуть,
Я не знаю как быть, как тебя мне забыть.
Почему не могу я тебя разлюбить.
На душе у меня только голод и мрак
А на сердце любовь и что было не так
Почему ты ушол, почему разлюбил
И любил ли вобше или просто шутил
Если да то скажи, если нет- промолчи
Я тебя не веню, я себя накажу
Потому что тебя больше жизни люблю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
От любви одни несчастья.
[291x250]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одна | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»