одна
15-05-2009 18:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ярко светит луна-освещает мой путь,
Я обратно одна и тебя не вернуть,
Я не знаю как быть, как тебя мне забыть.
Почему не могу я тебя разлюбить.
На душе у меня только голод и мрак
А на сердце любовь и что было не так
Почему ты ушол, почему разлюбил
И любил ли вобше или просто шутил
Если да то скажи, если нет- промолчи
Я тебя не веню, я себя накажу
Потому что тебя больше жизни люблю
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote