• Авторизация


тебе 15-05-2009 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я так хочу, чтоб ты был рядом,
Чтоб я могла сказать тебе "люблю"
Чтоб я могла ласкать тебя в награду
За терпеливость, доброту твою,
Любимый, ты такой хороший,
Такой далекий, близкий и родной
Я жду тебя. Ты слышишь
Очень Очень
И я дождусь, ведь я живу тобой.
Живу твоей улыбкой, строгим взглядом,
Твоей любовью, нежностью твоей
Я так хочу, чтоб ты был рядом.
С тобой жизнь прекрастней и светлей

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
прекрасное стихотворение))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тебе | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»