• Авторизация


возврашение любви 01-05-2009 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

                                 Я думала, что я тебя забыла
                                         Я думала, что больше не вернусь
              Я думала, что будет безразлично
                                                         Когда увижу тебя вдруг.
                         И что?
                                                           Когда услышала твой голос
                         Когда увидела глаза
                                            Когда сошлись мы в поцелуи
              В обьятьях страсти неземной.
                                             Растаял лед, забилось сердце
              И запылал вновь огонек.
                                   Пришла весна проснулось сердце 
               И постучалась старая любовь
                                                    И появилась вдруг надежда
           Что будем вместе мы вдвоем.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LUMEN_24 07-12-2009-08:32 удалить
очень красивый стих


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник возврашение любви | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»