• Авторизация


Без заголовка 25-04-2009 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то большое и необъятное,
Что-то такое, не очень понятное,
Что-то, что душу мою наполняет,
Сердце иначе стучать заставляет.
Чувство такое, что хочется крикнуть,
Так, чтобы все могли это услышать.
Услышать такие простые слова:
«Я не могу больше жить без тебя!»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
28-04-2009-10:23 удалить
Очень теплое стихотворение:-)))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Poprobuy_soblazni - Дневник Poprobuy_soblazni | Лента друзей Poprobuy_soblazni / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»