• Авторизация


Дача. 23 октября 2010. Снег. 23-10-2010 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x302]
Прокатились в субботу, 23 октября, на дачу, а там уже лежит снег. Правда, днем он быстро стал таять, но радости это нам не доставило. Мы быстренько завершили запланированные делишки, и рванули оттуда домой. Дачный сезон, видимо, можно считать закрытым...
По дороге на дачу мы видели несколько убравшихся с шоссе машин,
водители видимо еще не привыкли к холодам. Даже какая-то фура
лежала в кювете...
Собрали 27 кедровых шишек, и еще много шишек осталось висеть на кедре - будет чем птицам и белкам зимой кормиться. :)

[302x400]
[302x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дача. 23 октября 2010. Снег. | gleban-spb - Дневник Gleb Drapkin | Лента друзей gleban-spb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»