Первый рисунок пастелью.
Давно хотел попрбовать порисовать пастелью. Купил набор пастельных мелков и вот первый блин.
Оказалось, что рисовать проще, чем цветными карандашами, только ошибки резинкой не стереть и все руки после рисования чумазые.:)
[352x500]Рисунок пастелью.