• Авторизация


Рисунок пастелью. Первый опыт. 31-01-2010 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый рисунок пастелью.
Давно хотел попрбовать порисовать пастелью. Купил набор пастельных мелков и вот первый блин.
Оказалось, что рисовать проще, чем цветными карандашами, только ошибки резинкой не стереть и все руки после рисования чумазые.:)
[352x500]
Рисунок пастелью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Замечательно.
Просто здорово, когда узнаешь что-то новое.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисунок пастелью. Первый опыт. | gleban-spb - Дневник Gleb Drapkin | Лента друзей gleban-spb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»