• Авторизация


Снег в Санкт-Петербурге. 27 декабря 2009. 27-12-2009 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x333]
Храм святителя Василия Великого

[333x500]
Тропинка в снегу

[500x333]
Бульвар на Счастливой в снегу

[500x333]
Достало по сугробам прыгать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Прекрасные фотки, все так по-зимнему чисто.
А песик вообще прелесть :))
gleban-spb 27-12-2009-15:24 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Моисейкина # Раньше , как только выпадал снег, толпами вылезали лыжники. А сейчас ни одного...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег в Санкт-Петербурге. 27 декабря 2009. | gleban-spb - Дневник Gleb Drapkin | Лента друзей gleban-spb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»