• Авторизация


Психология отношений 22-12-2013 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

— Но когда мы поженимся?

— Мы с тобой поженимся??

— А что, разве нам не будет хорошо вместе? Мы были бы замечательной парой. Ты прекрасна, я еще лучше

. — Были бы небольшие трудности.

— Какие трудности? Для меня проблем нет. Понимаю, разница в возрасте — через 20 лет тебе будет 40, но меня это не пугает.

[604x310] К/ф «Безумно влюбленный»

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Психология отношений | micaela_larisch - Хозяйка медной горы. | Лента друзей micaela_larisch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»