Печь я не люблю и особо не умею.Но это яблочное чудо готовится легко и очень быстро.А вкуснятина необыкновенная,просто обьедение!Пирог хорош еще и тем,что не черствеет и на второй день.
Рецептом поделилась умница-дочка:
3 яйца
150 г сахара
100г маргарина для выпечки или сливочного масла
1 чайная ложка разрыхлителя для теста
160 г муки
6-7 яблок.Яблок чем больше,тем лучше.
Сахар взбиваем с яйцами,вливаем растопленное масло,добавляем муку и разрыхлитель.Тесто вымешиваем,добавляем в него порезанные на дольки яблоки,снова вымешиваем. Выпекаем.
Попробуйте,не пожалеете! Я тоже пошла по новой печь этот пирог и жарить пирожки с тыквой.Ням-ням...