• Авторизация


Слегка простыла.... 11-12-2010 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

С добрым утром)//Слегка простыла....

[440x533]
[показать]


[показать]
Я Вами не больна. Слегка простыла.
Привиделось случайно ли, в бреду,
Что Вы внезапно вспыхнувшим светилом,
развеяв грусть, уволили беду.
Мне от простуды не нужны лекарства,
пройдёт сама, лишь дайте только срок,
За Вас другая отдала б полцарства -
приличный и заманчивый кусок...
Я Вами не больна. Слегка простыла.
Мне сквозняком надуло из окна.
Но в серости, до одури унылой,
улыбка Ваша теплотой полна.
Вы быстро излечимы, словно насморк.
Как вросший вдруг под кожу волосок.
И не синоним вовсе слову "счастье",
прошлись к моей судьбе наискосок...
Я Вами не больна. Слегка простыла.
С малиной чаю. И нырнуть под плед.
И всё же... Вы такой душевно-милый,
каких, казалось, не было. И нет.

Из инета.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слегка простыла.... | micaela_larisch - Хозяйка медной горы. | Лента друзей micaela_larisch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»