• Авторизация


19.это было подлым 29-04-2009 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


осторожно, девочка.
уже за углом тебя полоснут ножом по лицу и пулю подарят в спину. тебя затопчут и съедят. не трогай людей, девочка, люди ужасный яд. живи, как живётся...
...и никогда не заводи новые знакомства.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 19.это было подлым | dear-deer - so who's going to watch you die?(c) | Лента друзей dear-deer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»