• Авторизация


молчи1 27-02-2013 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Молчи!

Молчи!
Сейчас же замолчи!
Сейчас же!
Пусть валятся, ссыпаются во внутренние жернова все эти слова, что толпятся у твоих губ, жмутся на кончике языка.
Проглоти их!
Пусть внутренние раскаленные жернова перемелят их в горячую, пахнущую паленым, костную муку. Если ты задохнешься, подавишься ей - тем лучше! Дольше промолчишь. И лучше покажешься.
Молчи!
Никому не нужны твои слова, пусть они трижды правда, тогда тем более - молчи!
Никому ни слова!
Даже самым близким - улыбайся и помалкивай.
Будь бессловесной тварью, издавай звуки подобные речи кошки, ворчанию и вздохам собаки и щебету бездумной птички.
Но, не говори ничего, что ты думаешь.
Это будет тебе же во вред.
Улыбайся, молчи.
И помахивай лапкой.
На тебя смотрят.
Но не слушают.
Поэтому прикуси язык, сцуко!
И будет тебе всегда хорошо.
ЗЫ:
А телефон и его дешевые смс вообще - предай анафеме! К черту!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник молчи1 | AlexandraTvista - Дневник Tvista | Лента друзей AlexandraTvista / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»