Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
AlexandraTvista
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Es necesario ser juntos
20-10-2011 13:19
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
CAZADOR
Оригинальное сообщение
Es necesario ser juntos
Нам нужно быть вместе,
Нам нужно быть рядом!
Писать свои песни,
Плевать своим ядом!
Нам нужно напиться,
Нам нужно подраться,
И с кем то мириться
И с кем-то остаться.
Наврать про любовь
Рассказать про усталость
И чувствовать дружбу
И чувствовать жалость
Касаться плечом,
Рассуждая о Боге
Болтать ни о чем
И идти по Дороге...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Es necesario ser juntos | AlexandraTvista - Дневник Tvista |
Лента друзей AlexandraTvista
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»