• Авторизация


Es necesario ser juntos 20-10-2011 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Es necesario ser juntos

Нам нужно быть вместе,
Нам нужно быть рядом!
Писать свои песни,
Плевать своим ядом!

Нам нужно напиться,
Нам нужно подраться,
И с кем то мириться
И с кем-то остаться.

Наврать про любовь
Рассказать про усталость
И чувствовать дружбу
И чувствовать жалость

Касаться плечом,
Рассуждая о Боге
Болтать ни о чем
И идти по Дороге...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Es necesario ser juntos | AlexandraTvista - Дневник Tvista | Лента друзей AlexandraTvista / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»