• Авторизация


чтоб уснуть 18-08-2011 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Спи, маленький...

[407x500]
Шепчет, шепчет, обнимает мягким одеялом.
Дождь.
Все пройдет. Пройдет. Свернись калачиком.
Ничего что ты маленький. Ничего.
Муравей в муравейнике. В своей маленькой кроватке.
В своей маленькой норке. В городе, которого почти не видно.
На неприметной планете возле рядовой звезды, что мотается на задворках Вселенной.
Все это ерунда.
Главное, что ты знаешь имена звезд. А они слышат твое сонное дыхание.
Спи, все пройдет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чтоб уснуть | AlexandraTvista - Дневник Tvista | Лента друзей AlexandraTvista / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»