• Авторизация


тик-так 05-08-2011 08:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Тик-так!

Я тебя разорву!
Отныне и впредь, каждый твой вздох - провокация для меня.
Я все время хочу тебя, я тобой болен. Ты мой наркотик. Мне все мало и мало.
Чем тебя больше - тем я сильнее подсел.
Единственный способ с тобой справиться - это убить тебя. Но и тогда я останусь наркоманом. Только несчастным. Таким, который вечно грезит о наркотике, которого не бывает.
Поэтому ты самое защищенное существо. Я буду тебя оберегать, хранить как зеницу ока.
А если ты хочешь охранять меня - охраняй. Я ведь вовсе не против.
Я согласен быть твоим рабом - потому что адекватен к непреодолимому.
Дело за малым.
Стать умнее меня.
И сильнее.
Я покорный, если не вижу причин.
Да.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тик-так | AlexandraTvista - Дневник Tvista | Лента друзей AlexandraTvista / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»