Уже прошли те времена, когда на праздники наготавливали салаты тазиками, горячее кастрюлями и ели все это неделю после. Сейчас - только закуски, легкие салаты. Почти как на шведском столе: взял и тут же съел. Поэтому набор продуктов минимален )))
Итак, первое блюдо: морской коктейль, т.е. сборная солянка из замороженных морепродуктов ))) Когда идем в баню с пивом, всегда берем морской коктейль.
Весеннее настроение и весеннее блюдо )))
Традиционное и любимое )))
Блюдом назвать сложно, но это составляющая часть застолья.
И, наконец, неотъемлемая часть любого нашего праздника - горячие бутерброды.
[показать]
Ингредиенты:
Готовим:
И как итог всего вышеперечисленного - скромно, но вкусно и все сыты:
Именинница осталась довольна )))