• Авторизация


Вкусный туториал. Повод: ДР Рыжика ))) 28-03-2010 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже прошли те времена, когда на праздники наготавливали салаты тазиками, горячее кастрюлями и ели все это неделю после. Сейчас - только закуски, легкие салаты. Почти как на шведском столе: взял и тут же съел. Поэтому набор продуктов минимален )))

[699x466] 

Итак, первое блюдо: морской коктейль, т.е. сборная солянка из замороженных морепродуктов ))) Когда идем в баню с пивом, всегда берем морской коктейль. 

[699x466]

 Весеннее настроение и весеннее блюдо ))) 

[699x466] 

Традиционное и любимое )))

[699x466] 

Блюдом назвать сложно, но это составляющая часть застолья.

[466x699] 

И, наконец, неотъемлемая часть любого нашего праздника - горячие бутерброды. [показать] 

Ингредиенты:

[699x466] 

Готовим:

[699x466] 
 

[699x466] 
 

[699x466] 

И как итог всего вышеперечисленного - скромно, но вкусно и все сыты:

[466x699] 

Именинница осталась довольна )))

 

[466x698] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Nastya483 28-03-2010-16:54 удалить
вай вай вай!))*истекла слюной и побежала на кухню кушать*
Eliyahu 28-03-2010-18:04 удалить
Набор для текилы очень правильный!
SigmaFox 28-03-2010-20:17 удалить
Вкуснятинка)) ..сразу захотелось горячего бутербродика и мартини))
Lexis-A 29-03-2010-09:44 удалить
Nastya483, кхм, вот и у меня такая реакция, поэтому лишний раз этот пост открывать не буду ))) Eliyahu, к лаймом вместо лимона, кста, даже вкуснее ))). Один нюанс - текила мне все равно не нравиться ))) SigmaFox, приезжай, угостим )))
Lexis-A, ммм))) я пошел кушать...................................)))))))))))))) ням ням!
Lexis-A 31-03-2010-00:48 удалить
МАНГА_ЯОЙ, приятного аппетита )))
ммм...морепродукты....обожаю) я бы ток их и ела))
Lexis-A 31-03-2010-20:42 удалить
грустный_циник, а кто мешает? ))) и для здоровья оч полезно )))))
FridaLi 21-12-2010-21:28 удалить
Эх, не было у меня аппетита и вот он пришел ((( не вовремя
julie_ta 21-12-2010-23:32 удалить
Lexis-A, аааааааа, хочу нормальных помидоров!!! именно дачных... чтоб были мясистые... люблю розовые.... где ж мне их сча достать???? салат с редисом у нас обычное весеннее блюдо, только еще добавляем туда перья лука... а вместо сметаны иногда кефир... а чем бутерброды смазывали? а яйца люблю фаршировать сыром, желтком с чесноком и маонезом... еще круто, перный раз попробовала на работе, Ирка делает гренки, мажет чесноком, и на верх ложет свежую мелко пошенкованную морковь с майонезом... просто никогда не задумывалась, что это может быть вкусно)))) не очень люблю морковь а мы втроем еще любим делать так: лист пекинки, сыр и мясо, все это чуть смазывается майонезом и зубочисткой скалывается а про фаршированные помидоры сыром, колбасой, луком, яйцами я ваще молчу, это так вкусно!!!)))))))))))
julie_ta 21-12-2010-23:47 удалить
и этой перцовкой мне горло лечили... хотя мы с Аней покупали себе белое вино... через пару часов я пила только перцовку))))
Lexis-A 21-12-2010-23:47 удалить
FridaLi, эх, я предупреждала :( julie_ta, нет! ну вот ты специально! хочу лето! когда это все свежее и сочное!
Lexis-A 21-12-2010-23:48 удалить
julie_ta, правильно ))) лекарства тоже нельзя смешивать )
julie_ta 22-12-2010-00:01 удалить
Lexis-A, а я пока что на соленые огурцы налегла... походуу я одна их ем.. мама делает офигенные... в соке из помидоров (помидоров просто дофига)... в общем получается по вкусу не то помидоры, не то огурцы... и их хочется и хочется есть!!! просто недавно кирилл купил помидоры, я поробовала.... ну не стекло конечно... но с дачными ваще сравнивать нельзя... мы-то и не покупаем, тк есть все равно не будем... покупные - фигня по сравнению с нашими)))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусный туториал. Повод: ДР Рыжика ))) | Lexis-A - Одиночество - это лишь призрак нашего сознания | Лента друзей Lexis-A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»