• Авторизация


Без заголовка 27-05-2009 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Свинина праздничная





 Ингредиенты:

свиной окорок 1 кг
оливковое масло 2 ст. л.
сладкая горчица 2 ст. л.
мед 1 ст. л.
соль, перец
специи для запекания
лимон 1 шт.


Способ приготовления:

[показать]

Свинину вымыть. С помощью ножа сделать на ней крестообразные надрезы.

[показать]

Мясо хорошенько посолить.

[показать]

Мясо хорошенько поперчить.

[показать]

В мисочку вылить мед.

[показать]

Долить масло и выложить горчицу.

[показать]

Всыпать специи.

[показать]

Выжать сок лимона, перемешать.

[показать]

Полученной смесью хорошенько промазать кусок мяса. Закрыть фольгой и дать постоять в холодильнике около часа.

[показать]

Убрать фольгу, переложить свинину на смазанный маслом противень. Поставить в духовку и запекать при 180 градусах до готовности. Периодически поливать мясо выделяющимся соком.

[показать]

Готовое мясо нарезать кусочками и подать к столу.
http://forum.kulina.ru/topic3020s280.html

 

[показать]kulina
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ljudmil - Дневник ljudmil | Лента друзей ljudmil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»