Это цитата сообщения
Маргарита_СПб Оригинальное сообщениетри "К" для женщин..
старая немецкая истина гласит: "мир женщины, это 3 "К": кухня, кирха, киндер"..
я всегда оскорблялась.. как же, меня ущемляли в праве выбора своей жизни..
только сейчас, плотно общаясь с девочками, понимаю что эти 3 "К" - это три кита, опираясь на которые женщина становится женщиной.
ы Женщина, - это "если и когда "ты научилась пахать на других, знаешь что такое любовь и несешь в Мир веру в Творца..
...........
получаеся, что это они меня учат..