• Авторизация


АТС "Райский сад" 20-04-2011 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то я родила еще одну серию АТС, часть которой уйдет за долги))). Первыми выбирают: Татоша-75, LitleNasty, Мирок рукоделочки. Остальные на обмен. Девочки, до кого не дошла моя серия АТС "Талисманы" - откликнитесь!!!

Считаем слева направо 1-й ряд №1,2,3   2-й ряд №4,5,6

№1 Мирок Рукоделочки

№2 Татоша-75

№3 Мышь Света

№4 SnowWhitee

№5 Rapso

№6 ЯНЗА

 

[700x620]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Какая красивая серия!!!!!!!!!!! А еще я могу выбрать))) да еще и первая Мне нравится №6. Хотя выбрать ну оооочень сложно Серия удалась на славу!!! Ее нужно превраить в открытки)))
Rapso 20-04-2011-12:27 удалить
Какие красивые!!! Просто глаза разбегаются Если можно в долг, я бы взяла № 5
Murisechka 20-04-2011-14:35 удалить
Девочки спасибо!!! Об открыток надо подумать))) Мирок рукоделочки №6 - отправляю, на всякий случай кинь адрес в личку, вдруг твой конверт потеряла. Лена(Rapso), я жутко извиняюсь, но я должна еще 2-м:LitleNasty и Taтоше -75. Если они не выберут №5, то оставлю за тобой, а если выберут , то тебе придется перевыбрать. Н обидешься?
Rapso 20-04-2011-15:04 удалить
Ответ на комментарий Murisechka # Ок, не обижусь, тем более они все бесподобные, так что буду рада любой :)))
Murisechka 20-04-2011-15:09 удалить
Ответ на комментарий Rapso # Ну все, договорились)))
Точно - Райский сад! Замечательные АТС!
Murisechka 21-04-2011-10:30 удалить
Ответ на комментарий green_and_prickly # Ой, ну не смущай))))) Спасибо!
Murisechka 21-04-2011-10:34 удалить
Ответ на комментарий Алевтина78 # Хотела просто "Птицы" назвать, но тоже показалась, что с таким обилием цветов, бабочек и птиц больше на райский сад похоже))) Спасибо!
Татоша-75 23-04-2011-21:16 удалить
Юлечка, замечательная серия АТС!!! Можно мне вторую, дочка выбирала, т.к. у меня глаза разбежались)))
SnowWhitee 23-04-2011-23:36 удалить
Красота!!! А №4 еще свободна? Я бы поменялась))
ЯНЗА 24-04-2011-10:32 удалить
Очень красивые АТСки, а что-то ещё осталось? Я бы тоже хотела такую на обмен!
Murisechka 24-04-2011-16:42 удалить
Ответ на комментарий Татоша-75 # Танюша - тебе №2
Murisechka 24-04-2011-16:44 удалить
Ответ на комментарий SnowWhitee # SnowWhitee - №4. Жду адрес в личку.
Murisechka 24-04-2011-16:45 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # ЯНЗА - свободны №2,3,6 - выбирайте
Murisechka 24-04-2011-16:46 удалить
Ответ на комментарий Rapso # Ленчик - Rapso, еще не передумала №5 брать?
Rapso 24-04-2011-18:41 удалить
Ответ на комментарий Murisechka # Беру
обалденные!!!!!!!!!!!!!!! а можно 3 в долг?
ЯНЗА 25-04-2011-00:24 удалить
Ответ на комментарий Murisechka # Тогда я выбираю 6-ю. Адрес пришлю в личку. А у меня есть свободные из чайной серии. Если нравятся, то можно выбрать.
Murisechka 25-04-2011-08:25 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Ок, жду адрес в личку
ladyjam 27-04-2011-16:37 удалить
Моя восхищение, Юля!!!!! Обалденная серия!:heart:
Murisechka 28-04-2011-10:27 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Спасибо, Машенька)))
Murisechka 25-06-2011-05:35 удалить
Девочки, простите за задержку в отправке. Все отправила, ждите!!! Отпишитесь, пожалуйста, как придут
Rapso 13-07-2011-18:08 удалить
Юлечка, долетела твоя АТС, она чудесная, спасибо!
Murisechka 13-07-2011-18:14 удалить
Ответ на комментарий Rapso # Наконец-то, хоть одна на месте!!! Интересно, неужели остальные еще не дошли(((
Rapso 13-07-2011-18:34 удалить
Ответ на комментарий Murisechka # Если ко мне уже долетела то и к другим наверное уже должны дойти


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АТС "Райский сад" | Murisechka - Murisechka | Лента друзей Murisechka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»