• Авторизация


Открытка подруге, ну очень долго я с ней возилась. 02-02-2011 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошу прощения за качество фото, фотоаппарат выработал свой ресурс и не хочет делать четкие снимки, или линза запылилась, а может руки растут не оттуда))) И как я не крутилась вокруг нее ,не получилось передать конструкцию на фото.

[603x699]
[600x699]
[700x541]
[700x648]
[524x699]
[700x590]

[487x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ann_ann 02-02-2011-15:15 удалить
какая интересная получилась!
rubyroses 02-02-2011-15:47 удалить
Так чудесно!!!!!!! Ты такааая молодец!!!
КатяМог 02-02-2011-18:31 удалить
Отличная открытка и конструкция очень интересная!!! :)))
nelehhelen 02-02-2011-23:36 удалить
C ума сойти, какая драматургия у открытки! Как это там внутри сделано? Здорово!
Murisechka 03-02-2011-17:58 удалить
Ой, девочки, не заходила в дневник целый день, а здесь столько теплых отзывов . Я так рада, что вам понравилась, значит адресат будет доволен))).
Murisechka 03-02-2011-18:10 удалить
Ответ на комментарий nelehhelen # Спасибо! Внутри веночки и роз согнуты в 3-х местах и по бокам приклеены на объемный скотч. Когда открытка складывается, они складываются вместе с ней. Медальон просто приклеен.
ladyjam 04-02-2011-10:44 удалить
Умничка, постаралась!!!!!
Murisechka 04-02-2011-11:38 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Cпасибо, Машенька!
ЯНЗА 04-02-2011-20:03 удалить
Открытка потрясающе красивая и настолько же сложная! Пожалуй изнутри она даже наряднее, чем снаружи. Интересная работа, поздравляю! Адресат несомненно будет доволен.
Murisechka 05-02-2011-07:01 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # спасибо!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка подруге, ну очень долго я с ней возилась. | Murisechka - Murisechka | Лента друзей Murisechka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»