Прошу прощения за качество фото, фотоаппарат выработал свой ресурс и не хочет делать четкие снимки, или линза запылилась, а может руки растут не оттуда))) И как я не крутилась вокруг нее ,не получилось передать конструкцию на фото.
Ответ на комментарий nelehhelen #
Спасибо! Внутри веночки и роз согнуты в 3-х местах и по бокам приклеены на объемный скотч. Когда открытка складывается, они складываются вместе с ней. Медальон просто приклеен.
Открытка потрясающе красивая и настолько же сложная! Пожалуй изнутри она даже наряднее, чем снаружи. Интересная работа, поздравляю! Адресат несомненно будет доволен.