• Авторизация


Без заголовка 23-08-2010 08:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Santochka Оригинальное сообщение

3 D листы!

Понравилась идея с 3D листами, очень красиво получается!!! И главное просто!!! Их можно купить в крафт шопе или (совсем тихо шепотом) скачать в интернете и распечатать на принтере!

Для работы нужен совсем минимум - сам лист, ножницы, картон - основа для открытки, клей и паролоновые липучки для создания объема.

Суть заключается в том, чтоб вырезать все детали и в последовательности склеить их пароловоными объемными липучками!

[448x321]

[448x316]

Получается неимоверная красота!!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Murisechka - Murisechka | Лента друзей Murisechka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»