Это цитата сообщения
PR_Yuliya Оригинальное сообщениеСамая лучшая Умка на свете ищет дом!
Здравствуйте! Меня зовут Умка! Вырасту - буду Умой! Мне месяц. Я здоровая, крепкая, озорная девочка, которая мечтает найти уютный дом и любящих хозяев. Совсем недавно меня подбросили к дверям приюта. Тут меня, конечно, не обижают, но так хочется, чтобы была собственная подстилка, миска, теплые руки, которые будут меня гладить и играть со мной. Мне очень-очень хочется домой! Я буду самой лучшей собакой на свете! Обещаю!!!
Нина
Москва, м. Молодежная
тел.: +7 910 464 79 85
1.
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]