• Авторизация


Черный котенок-девочка в хорошие руки. Москва 01-11-2014 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PPR_Yuliya Оригинальное сообщение

Любите ли вы массаж, как люблю его я?

Привет! Меня зовут Снежинка, и как вы уже поняли - у меня прекрасное чувство юмора.) Надеюсь, что у вас оно такое же. Мне 3 месяца, я ласковый и спокойный котенок женского пола роскошного черного цвета, знаю лоток. Обожжжаю мурчать, когда меня гладят. Нежный массаж очень люблю и когда чешут за ушком..

И играть тоже люблю. И поесть - не соблюдаю диету и вам не советую. Хорошего человека и кота должно быть много.) Ищу добрых хозяев, которые меня полюбят, а я гарантирую - отвечу тем же. Нуждаюсь в ласке и готова ее дарить. Звоните, и мы подружимся!

Марина
Москва, м. Проспект Мира.
тел.: 8 915 299 33 52
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черный котенок-девочка в хорошие руки. Москва | Атронах_из_плоти - Астрономия для всех | Лента друзей Атронах_из_плоти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»