Это цитата сообщения
luna717 Оригинальное сообщениеМонастырь в Ярославской области.. Пропадают на холоде две котенки-девчушки..
2,5 месяца малышкам.. Ласковые, ручные.. Их принесли в монастырь и бросили вместе с кошкой-мамой.. Мама пропала.. А они остались на холоде.. Немного молока в день – все, что им достается.. Монастырские люди попросили найти им хозяев.. Они живые и теплые.. И очень хотят стать домашними.. Если Вам кто-то из девчонок приглянулся - мы готовы привезти их в Москву.. Ведь бывают же сказки со счастливым концом!!
Москва
Наталья 8-916-203-76-86
Анна 8-916-600-29-88
1.
[676x594] 2.
[613x546]
[650x698]