Трое на «Восходе»
11-10-2014 09:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
50 лет назад, 12 октября 1964 года на орбиту впервые отправился многоместный космический корабль «Восход-1». В этом полете все было первым. Первый экипаж с командиром Владимиром Комаровым. Первые гражданские космонавты: инженер Константин Феоктистов и врач Борис Егоров. Круглая дата завершила Всемирную неделю космоса, которую отмечают по решению ООН.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote