• Авторизация


Монтажники-высотники 10-10-2014 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[930x]


7 октября астронавт ЕКА Александр Герст и астронавт NASA Рид Вайзман проводили работы на поверхности Международной космической станции.

Астронавты пробыли в открытом космосе 6 часов 13 минут. За это время им удалось успешно произвести все запланированные технические работы на поверхности станции.

Это был первый из трех запланированных выходов в открытый космос. Уже на следующей неделе, 15 октября, астронавты совершат второй выход за пределы МКС.

На представленном снимке изображены ноги немецкого астронавта Александра Герста, солнечные панели станции, а также Земля. Во время работ на поверхности МКС, Герст был прикреплен к роботизированному манипулятору «Канадарм». Им с борта станции управлял другой астронавт Барри Уилмор.

http://naked-science.ru/article/day/foto-dnya-9-oktyabrya
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
eole-69 10-10-2014-13:31 удалить
Ах, как крУжится голова... Как голова кружИтся!...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монтажники-высотники | Атронах_из_плоти - Астрономия для всех | Лента друзей Атронах_из_плоти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»