[показать]universe_viewer
Российский пилотируемый корабль "Союз ТМА-14М" с международным экипажем на борту успешно пристыковался к МКС. "Корабль причалил к стыковочному узлу модуля "Поиск" (МИМ-2) в автоматическом режиме", - сообщили корр. ИТАР-ТАСС на Байконуре. Стыковке не помешало то, что у корабля не раскрылась одна из солнечных батарей.
Экипаж корабля "Союз ТМА-14М" после стыковки с МКС, открыл переходные люки. "Люки были открыты в 09:08 мск. Экипаж "Союза" перешел на борт МКС", - подтвердили ИТАР-ТАСС в подмосковном Центре управления полетами. С прибытием "Союза" экипаж МКС вновь увеличился до шести человек. Александра Самокутяева, Елену Серову и Барри Уилмора на борту встретили Максим Сураев, Грегори Уайсмен и Александр Герст.
Источники:
http://itar-tass.com/nauka/1468165 ,
http://www.youtube.com/watch?v=uvUcXwctK7g ,
http://www.youtube.com/watch?v=2WHio97W4wE