Это цитата сообщения
Цзю_Вэй_Мао Оригинальное сообщениеЗаморачиваться с загрузкой фоток нормального формата в лом: это пару суток просидеть надо. Поэтому смотрите пока котоферму в слайд-шоу.
Когда вернусь к нормальной скорости - доведу котопортреты до ума и выложу отдельно с пояснениями, кто кого и за какие хвосты-ухи кусал.
Вкратце уточню. Мордастый котяра - Барсятина, один из вероятных папаш семейства. Красавица со взглядом Кармен - мамаша.
И само семейство: серая и черная девочки и пестрый мальчишка. Семейство не срочно, но предлагается в подарок. Не срочно, потому что они все еще питаются мамой. Но в подарок надо - моя человеческая часть семейства четырех взрослых котов не потянет.
Обновление 4 октября 2014 года:
Пестрая нашла настоящую любящую семью - вчера ходили в гости проверять, котяшка счастлива по самые уши.
Черный сегодня собирается стать гражданином Украины, правда, пока будет жить в РФ и согревать сердца семьи, временно потерявшей дом.)
Серый пока будет считаться нашим - слабенький еще, да и обзавелся не только котомамой, но и соседским котопапой, который его тщательно опекает и защищает даже от мышей.)