Это цитата сообщения
Атронах_из_плоти Оригинальное сообщениеhttps://vk.com/wall-52898564_1013?reply=1014

10 сентября на базе ПЧ №12 состоялась совместная конференция представителей Россоюзспас, ГУ МЧС по ЯО и общественных волонтерских организаций. В ходе обсуждения планов взаимодействия были намечены решения многих задач и установлены рабочие и дружеские контакты. Спасибо большое организаторам за теплый прием! Надеемся на долгое и успешное сотрудничество. По итогам голосования Командир ЯРОПСО "Партизан" Манаев Алексей и заместитель командира Махова Наталья вошли в члены правления "Россоюзспаса". С чем мы их и поздравляем!
http://www.76.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=38509&dn=1410379200